CONTACTEZ-NOUS

Nos Bureaux

3047 Boul. Industriel, Laval (QC) H7L 4P8

Sans frais: 1-844-342-5469

Bureau: 514-317-2745

International, en dehors des heures: 514-317-2745, poste 470

Routier, en dehors des heures: 514-317-2745, poste 100

Transport@goexpedited.ca

Télécopieur: 514-587-8192

4001 Boul. Industriel, Laval (QC) H7L 4S3

Sans frais: 1-844-342-5469

Bureau: 514-317-2745

International, en dehors des heures: 514-317-2745, poste 470

Routier, en dehors des heures: 514-317-2745, poste 100

Transport@goexpedited.ca

Télécopieur: 514-587-8192

Division de HTC Logistics Group Chicago, IL

600 N Fairbanks Ct, Suite 3309; Chicago IL 60611

312-866-2772

Transport@goexpedited.ca

Global Integrated Services Limited

Office F2, 16/F, MG Tower; 133 Hoi Bun Road, Kwun Tong; 133 Hoi Bun Road, Kwun Tong; Kowloon, Hong Kong

Bureau: +852-2581-1173

Mobile en Chine: +86-185-888-41973

Transport@goexpedited.ca

  Sales@goexpedited.ca

  Transport@goexpedited.ca

  Customerservice@goexpedited.ca

  Accounting@goexpedited.ca

  Info@goexpedited.ca

  Admin@goexpedited.ca

Téléchargez notre demande de crédit

Communiquez avec nous

Avez-vous d’autres questions?
Remplissez le formulaire ci-dessous et nous vous répondrons le plus rapidement possible (habituellement dans un jour ouvrable).



Modes de paiement:

payment methods